Член в напряжонном состояние

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно прошла операция на перекрут гидатиды. После выписки спустя неделю я решил по мастурбировать 1 раз и через день 1 раз, потом сходил в душ и заметил что пенис в (не возбужденном) состоянии внутри более твердый чем обычно
Такое ощущение какбудто внутри мышцы не расслабились, но в тоже время член не ощущает напряжения или боли, писать не больно
В таком состояние уже 3-4 часа
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-29 18:06
Возможно отек после мастурбации. Нужно прекратить
Платная консультация
Никита 2020-06-29 19:53
1 А надо просто прекратить и оно само спадет? 2 как часто вообше можно заниматься мостурбацией и сколько это в среднем должно занимать времени?

Может следует записаться к урологу
Зарание
Никита 2020-06-29 20:02
Еще бывает ощущения что рядом с кончиком чешется
Нужно воздержаться от мастурбации на пару недель. Если в течении 2-3 дней не пройдет-посетите уролога.
Платная консультация
Никита 2020-06-29 21:26
И как его расслабить?
Никита 2020-06-30 20:23
Он начинает побалевать после не сильного возбуждения, он буквально привстал и упал обратно
Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Никита 2020-07-01 00:55
Нечего если это будет 2рого числа?