Беспокоит член
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня член стал как-будто толще ниже головки, и такое ощущение, будто бы искривился. В стоячем положении тоже заметно. Канал уретры прощупывается только под основание члена, а раньше был отчетливо виден полностью. Так же исчезла чувствительность головки и крайне плоти. Очень тревожит данное состояние, т. к. из-за работы не могу посетить уролога.
1 ответ
Может быть болезнь Пейрони. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога.