Hominis Микоплазма

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Пару месяцев назад появился дискомфорт в левом яичке. Несколько раз краснела головка члена как при аллергии появлялось пятно и через несколько дней проходило и был дискомфорт при мочеиспускании. Посетил уролога назначили мне УЗИ простаты и анализы на микоплазму. В анализе нашли hominis. Оказалось что она у меня давно. Назначили лечение в виде таблеток: Юнидокс солютаб и Простанорм. Пропил юнидокс все полегчало но через месяц опять все заново началось. Сделал повторно на hominis значение ещё больше. В итоге незнаю что делать. Помогите с лечением. В данный момент не могу посетить своего уролога.
Теги: микоплазма хоминс
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-25 14:40
Это условный патоген и не всегда требует лечения. ИФА не имеет значения для диагностики
Платная консультация
Павел 2021-07-25 14:56
Что мне делать если у меня головка члена краснеет и бывает дискомфорт в уретре. Может какие то другие анализы сдать? От таблеток юнидокс солютаб мне легче.
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор