Вены после варикоцеле
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад удаляли варикоцеле, месяц назад делал узи, сказали киста левого яичка 3,4,5 мм группа кист, Надо ли удалять кисты? Так же хотел спросить когда долго ходишь то чуть ниже шва набухает хожа, на фото видно, а когда ляжешь полежишь то потом все проходит, подскажите это норма? Надо ли что то проходить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-21 14:03
Кисты не требуют лечения, если не бот. В отношении тканей пениса допустимо