Узи мошонки.,
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал узи мошонки, на первом поставили диагноз (гидатды придатка правого яичка) + варикоцеле 1 с. т потому-то вена 0.3 см. На втором узи поставили кисту приладкам с права но варикоцеле, сказали нет однозначно! Типа норма до 4мм а у меня на втором даже 3мм нет. Ктотговорит что норма до 2 мм, вопрос такой по варикоцеле если допустим 1узи где размер канатика 0.3 см показало точно то это всё-таки варикоцеле или нет потому то она сказала покажите зак урологу может для вас это норма урологи лучше знают эти параметры. Так всё-таки до скалькировавши мм должна быть норма?! Теперь по образованию кто прав тоже незнаю киста это или гидатды? Если что-то из них есть то как Мэтти быть на сколько опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 15:05
Здравствуйте.
  1. Норма до 0,2 мм
  2. это киста