У малыша посстоянно насморк, чем можно подышать с помощью нубулайзера?

Спрашивает: Аена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте подскажите пожалуйста моему малышу 2.5 года, мы ходим в садик и постоянно болеем, неделю в саду потом дома 2 недели лечимся, сморкаться малыш самостоятельно еще не умеет. В основном болеем так что у нас нос забит, горло всегда красное естественно температура от горла до 39 доходит. Врач у нас терапевт мягко сказать некудышний, что он может выписать из лечения это свечи виферон и солодка от кашля, а нос говорит вообще не чем не надо пшикать. Свечи нам помогали до года, сейчас мы начали противовирусное давать цитовир 3, от кашля даем амбробэне сироп в носик утром и вечером капаем виброцил или снуп на время нам помогает, ну вопрос состоит в том что мы сейчас приобрели нубулайзер и опять щас нос забит, кашель мокрый терапевт говорит дышать физ раствором, но может есть еще какие то лекарства не сильно вредные но чтоб помогали малышу, нос забит он и спать толком нормально не может. Температуры у нас нет. Надежда только на вас может что нибудь порекомендуете
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

То проявления аденоидита на фоне орви. Скорее всего у ребенка аденоид