Насморк, нос забит, сопли текут по задней стенке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, несколько дней назад заболело горло и заложило нос. Температуры нет, горло уже не болит, но насморк до сих пор, закладывает нос и сопли стекают в горле по задней стенке. Насморк провоцирует кашель и тяжело отхаркивается. Подскажите пожалуйста чем его лечить и как убрать сопли с горла?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте
насморк какого характера?
чем уже лечили?
Загрузите качественное фото глотки посмотреть
Евгения 2022-01-28 11:43
Насморк из носа прозрачный, но иногда Промывала нос и закапывала тизином.