Образования на задней стенке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около недели присутствует ощущение забитой носоглотки, и появился кашель с легко отделяемой мокротой. Так же ощущение будто ком в горле стоит не покидает абсолютно. Посмотрите пожалуйста фото, на задней стенке в горле появились какие-то образования
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-30 19:01
Здравствуйте у вас острый тонзиллофарингит. На задней стенке лимфоидная ткань, признак воспаления. Какое лечение вы получаете?
Анастасия 2021-01-30 20:19
Я пшикаю ингалипт и полоскаю содой. На приём не ходила, так как только сегодня это заметила. Завтра отлётные получится, так выходной, и поликлиника не работает. Вы не могли бы подсказать, как это лечить, может чем то обрабатывать заднюю стенку, или может антибиотики?
Кроме выше описанных мною симпотомов больше ни чего нет.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-30 20:22
Нос заложен? Есть насморк?
Анастасия 2021-01-30 21:06
Нет, с носом все отлично. Только носоглотка как-будто забита.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-30 21:35
Начните Синупрет по 2драже 3 раза в день внутрь, для горла Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать 10дней.
Анастасия 2021-01-30 22:01
Спасибо большое, как пройду курс, сразу отпишусь вам
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-31 06:58
Пожалуйста, здоровья Вам.