Сопли по задней стенке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, ребенок 7лет неделю назад перебоев, был сильный кашель, насморка, температура. Сейчас все прошло. Ребенок ходит в школу, но постоянно кхе-кает будто горло першит(но горло не болит). По задней стенке видно текут сопли. Хотя нос дышит и ребёнок ни на что не жалуется. Как лечить эти стекающие сопли?
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-28 12:05
Здравствуйте! Необходимо промывать нос солевыми растворами (Хьюмер, АкваМарис, Маример или др.) Показано частое питье.
Если есть возможность прикрепите фото состояния горла на данный момент.