Сопли на задней стенке горла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Алена Игоревна ребенку 7 лет, не болели, горло не красное но на боль в горле жалуется, скорее всего сухость мне так кажется, беспокоют сопли которые стекают по задней стенке горла и она постоянно шмыгает всегда и глотает, чем лечить подскажите пожалуйста? Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-29 12:53
Здравствуйте! Раннее ребенку ставили диагноз гипертрофия носоглоточной миндалины (аденоид)? Если можете прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Алена 2021-05-30 17:14
Алена Игоревна, да аденоидит ставили но там ребенок ночами храпел а сейчас такого нет, горло красноватое слегка