У кота течет мало крови что делать какие капли?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: У кота вокруг глаза красно и течет мало крови что делать какие капли?
Здравствуйте, у кота вокруг глаза красно и течет мало крови что делать? Какие капли нужны для этого лечения? Пожалуйста скажите что делать? Мне очень сильно жалко кота. Если знаете ответьте и напишите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-11-10 11:38
Здравствуйте. Могу рекомендовать окомистин, как меру первой помощи, чтобы не присоединилась инфекция. По капле 4 раза в день минимум пять дней. Но конечно чтобы более точные дать рекомендации, нужно хотя-бы фото. И желательно знать, что случилось, ударился, подрался с другим котом и т. д? Нет ли гноя? Глаз хорошо открывается?