У кота шишка на глазу с прозрачной жидкостью
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У моего кота на глазу шишка с прозрачной жидкостью когда промываешь и нечайно заденешь она лопается но на след день снова накапливается. Я думаю он дрался с котами Что это может быть и как это лечить?
шишка в глазу как бы прямо на роговице.
1 ответ
Здравствуйте! Вряд ли это шишка на роговице. Скорее, это киста слизистой. Вам нужно показаться ветеринару. У людей такие состояния оперируются, как с этим справляются у животных- не могу сказать.
-1