Белок глаза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, что может быть и как это лечить, когда в глазу появилась слизь на белке глаза. Опухлая, прозрачная слизь на белке, ощущение соринки в глазу, покраснение белка. Спасибо!
Теги: на белке глаза прозрачная слизь, в глазах прозрачная слизь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 15:17
Это может быть киста конъюнктивы. ПРокапайте дексаметазон 0,1% по 2 капли 3 раза в день в этот глаз. Киста может опорожниться и ее не станет видно. Если же она не реагирует на лечение, более того, увеличавается, ее можно удалить