У дочки положительный диаскинтест. Сделали томограмму
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извиняюсь не увидел фтизиатра. Поэтому обратился к вам.
У дочки положительный диаскинтест. Сделали томограмму (4 снимка). Есть ли на ней признаки туберкулёза?
Заранее благодарен за ответ!
Теги: как выглядит положительный диаскинтест, диаскинтест фото
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-07 13:07
А что врач-рентгенолог не дал Вам заключение?