Расшифровка ренген снимка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, сделала ренген грудной клетки. Расшифруйте, пожалуйста, мой снимок. Нет ли ничего страшного на нем? Больгое спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 08:40
Добрый день, Мария. По картинке, распечатанной на принтере, анализ рентгенограммы не делают. Но никаких страшных изменений нет.