Тяжесть в желудке и животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, месяц назад была операция (острый гангренозный апендицит). придерживалась диеты и т. д. но начало беспокоить вздутие живота, в любое время. Утром живот вздутый, отрыжка воздухом и т. д. пропила курс бифиформ баланс. Но лучше не стало. Посоветуйте, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-05 07:19
Татьяна! Сдавайте биохимию крови и ОАК. Пройдите УЗИ ОБП. Сейчас принимайте т. Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-05 07:51
Все анализы сдала, узи ОБП делала. Никаких изменений нет, анализы в норме.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-12 20:30
Татьяна! Это хорошо, что все в порядке. Значит все восстановится со временем.