Тяжесть в левом подреберье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, прошу вашей помощи! В левом подреберье сдавливания такое ощущение как будто там что то твердое. На прощупывание живот мягкий. По началу было не частое покалывание. Когда лежу на животе симптомов нету. В чем может быть проблема. Или какие лекарства принемать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Как минимум необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и гастроскопию. По результатам определиться с консультации гастроэнтеролога.