Урчит левое подреберье при надувании живота и втягивании
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, У меня такая проблема. Когда я надуваю живот, то вверху левой части живота раздается "бульк", один. Потом втягиваю и снова "бульк". Он, как будто, возвращается на место. И так несколько раз. Но так бывает не всегда.
Подскажите, что это?
Теги: урчание в левом подреберье, при надувании живота урчание слева, при надувании живота урчит
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Если подобное "упражнение" Вы проделываете после еды или приема жидкости - это нормально.