Боль в левом боку постоянно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже пол года меня беспокоят боли в левом подреберье. Сначала это была боль в центре живота, обратилась к врачу ФГДС показал поверхностный гастрит. Принимала фасфолюгель. Потом начались боли в левом подреберье, они и изначально были, но ближе к центру. Сейчас боль с лева, в не зависимости от приёма пищи. Может отдавать в низ живота и в грудную часть. Приступ происходит- острая боль, бульканье, газы. Потом весь день тупая ноющая боль и так 4 месяца. Прописали одестон, не помог. Прописали нурофен актив, думали что боль из за остеохондроз, тоже не помогло. Сейчас приступы чаще, боль потом колит, потом отпускает, бульканье и газы. Какие мне сдать необходимо анализы? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-08 12:10
Здравствуйте. По жалобам похоже на нарушение работы кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью, копрограмму, выполните УЗИ ОБП, ирригографию с повторным осмотром у врача