Тяжесть, тупые боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдаю у себя тяжесть в груди и постоянно хочется пить. Губы быстро пересыхают и покрываются белым налëтом. После превивки прошло уже 9 дней. Не знаю с чем это связано и куда обращаться или само пройдëт. Такое состояние уже 3 день. После сна становится легче.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Нагрузки? Аллергия? Сколько пьте воды?
Сергей 2021-11-03 11:53
Я авиатехник, много хожу на улице (сейчас холодная и сырая погода), иногда приходится доскать тяжести но редка. Алергии нет. Пью воду больше 3 литров.
Больше похоже на лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Сергей 2021-11-04 07:35
Так у меня нет симптомов грипа, нос и горло в порядке не кашляю.
Поэтому без антибиотиков и противовирусных