Тяжесть после небольшого приема пищи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у Меня возникла проблема: я стала быстро наедаться
Например, раньше ела суп, хлеб, печенья и чай, то теперь только суп и немного чая, и после этой пищи я чувствую иногда тяжесть
Вес был месяц назад 46, сейчас 43
У меня никакой физ активности, после еды я обычно стою минут 5-10, потом ложусь(иногда практически сразу сажусь)
Запор уже 4 дня, и позывов нет
В последние дни у меня бывает паника, я поссорилась с родителями (они меня не понимают) + я заболела
Я плачу, хотя обычно я все переживаю в себе
Скажите, у Меня маленький желудок или я чем-то больна?
Рацион у меня диетический по столу номер 1 и 5, на желудок особо не жаловалась никогда
Делала УЗИ: хронический холецистит и диффузные изменения поджелудочной железы
Сдавала кровь в конце февраля в норме
Вес был месяц назад 46, сейчас 43
Запор уже 4 дня, и позывов нет
Сдавала кровь в конце февраля в норме
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Для стимуляции стула можно использовать экспортал по 10-20 грамм (1 - 2 пакета) в 200мл воды 1 раз в день утром после еды на 10 - 14 дней или однократно использовать микроклизму типа микролакса или проктума.