Тяжелые месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно пропить? Я стала тяжело переживать месячные. Перед ними жуткая сонливость, высыпает иногда на губе (лицо) герпес, может появиться насморкс, повышается тревожность, усиливаются ПА и т. п. Лечусь у психотерапевта с диагнозом депрессия, ипохондрический синдром, пью АД. Болей нет, но общее состояние ужасное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 10:13
Здравствуйте!
Что сейчас принимаете?
Платная консультация
Валентина 2020-10-04 10:46
Элицею и Спитомин. Так стало после отмены противозочаточных. Но мне не хотелось бы их пить . Вообще до рождения дочки так не было. Болел живот. А теперь за 10 дней жуткие ПА, хочется есть сладкое, соленое и т. п. Плюс на губе иногда высыпает. Сначала бессонница, а потом за день - дикая сонливость
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 10:48
Здесь у Вас идут психосоматические нарушения, нужно их прорабатывать с психотерапевтом
Так можете попринимать препарат циклодинон или тайм фактор по инструкции.