Припухлость на половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Недавно заметила, что во время месячных появилась на половых губах припухлость/пухлость, спустя два - три дня, она стала увеличиваться и стала напоминать. Некий маленький мешочек. Теперь она постоянно "ноет". Мешает сидеть и нормально двигаться. Что это может быть?
Теги: припухлость половых губ во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 14:25
Добрый день, Анна.
Тяжело без фото и осмотра вам сказать что то определенное. Возможно у вас острый бартолинит. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.