Орнидазол во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила орнидазол 10 дней пить,10 дней перерыв и так три курса по десять дней. В общей сложности ето 30 дней. Один курс я уже пропила, а следующий припадает как раз вовремя месячных. Подскажите, можно ли пить Орнидазол вовремя месячных?
Теги: орнидазол при месячных, можно ли принимать орнидазол во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 13:20
Добрый день, Ирина.
Да, вы можете принимать данный препарат и во время месячных. Но если честно первый раз вижу такую схему лечения, это уже черезчур.
Платная консультация
Ирина 2016-10-12 13:30
Я сама в шоке. И незнаю поможет он или нет. Пока их пила вроде все симптомы прошли, на третий день после первого курса появилось жжение в мочеиспускательном канале и область половых губ. Даже незнаю что уже и думать. Что ето может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 13:32
Для того чтобы я вам ответил необходимо описывать всю ситуацию.
Платная консультация
Ирина 2016-10-12 13:49
Сдала анализ, выявили трихомонадный кольпит. Назначили орнидазол 10 дней по 1 т.2 р.10 дне перерыв и так три раза. Неотризол 1 т. на ночь 8 дней, пробиз фемина 15 дней и енерлив 1 месяц. Я пропила 10 дней орнидазол, неотризол 8 дней. Симптомы исчезли, но через три дня начался зуд в области половых губ и мочеиспускательного канала и выделения немного желтоватые но не обильные и без запаха.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 10:14
Слишком большая дозировка, для лечения трихомониаза достаточно и 10 дней приема.