Тяжело ходить в туалет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не давно получил перелом челюсти. Из за этого уже 3 неделю ем только жидкое, каши, молочку и т. д. Напрягает, что не смотря на такой курс приём пищи, по большому хожу только твёрдым ккалом, сейчас уже 2 ой день не могу сходить нормально в туалет, так как слишком тугой кал з
астрял, который не может выходить, так как слишком больно. Подскажите, что делать и вообще нормально ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-24 04:40
Здравствуйте, принимайте Дюфалак по 30, 0 ежедневно, жидкость 2,5-3 литра минимум.