Дико больно ходить в туалет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Такая ужасная проблема. Дня 4 назад стало больно ходить в туалет по большому, сначала не обратила внимания (мало ли). Теперь уже 2 дня вообще не хожу, ооочень хочется, но не могу пересилить боль, держу все в себе. Такое чувство, что там какой-то огромный острый камень. Каких то изменений, выпадений вроде бы нет, только ощущение какое-то. Может как ранка какая-то там. Помогите пожалуйста решить эту проблему в домашних условиях!
1 ответ
Похоже на острую трещину. Для облегчения похода в туалет можно использовать клизмы, местно релиф адванс, декспантенол. обязательно необходим осмотр