Больно ходить в туалет
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с молодым человеком решили попробовать анальный секс. После случившегося немного больно ходить в туалет побольшому и чуть-чуть кровоточит, но через 3-4 дня все прошло, что это могло быть? Геморроя нет! Посоветуйте что делать?
Молодой человек можно сказать настаивает на таком роле сексе!
3 ответа
Здравствуйте, вы травмировали анальный канал и имеется риск развития анальной трещины (вплоть до хронической)