Тянет живот, темно-коричневые выделения

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такое дело. Потеряла девственность недели 3 назад(не предохранялись). Неделю назад появились непонятные ощущения: тянет низ живота(по календарю прошла овуляция), появились темно-коричневые выделения(такого еще не было), очень часто стала бегать в туалет по маленькому, и всегда остается чувство что не доделала свои дела. У меня головокружение бывает, температура тела в норме, подташнивает иногда, стала немного чувствительной грудь. Буду благодарна узнать ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 11:06
Добрый день.

Если у вас был незащищенный половой контакт, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, то сделайте УЗИ и сдайте общий анализ мочи.