Беременность 6 недель, тянет живот беспокоят выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, нефроптоз
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, беспокоили тянущие боли в низу живота, гинеколог назначил дюфастон по 1т. 2 раза в день, в первый день приема таблеток вечером начались коричневые выделения, живот так и тянуло, сегодня третий день после начала приема таблеток с утра уже кровит и тянет живот, что делать? Сегодня воскресенье на прием к врачу только завтра. Может быть такое от приема таблеток? До приема таблеток никаких выделений не было. Очень переживаю
Теги: беременность 6 недель, тянет живот и поясницу на ранних сроках беременности и коричневые выделения 6 неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:36
Здравствуйте! Нет, не может. Вызывайте скорую, если дорожите беременностью