Тянет в шеи спереди

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле подовилась хрящиком от курицы, сделала узи пищевода узи показало что хрящ не остался но тянет постоянно в облости шеи питаться не могу постоянно хочется плакать, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 09:25
Здравствуйте.

Вам нужно повторно обратиться к гастроэнтерологу и пройти ФЭГДС, чтобы исключить повреждение слизистой пищевода.