Твп, скрининг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вчера дедала скрининг 1 триместра. Срок по месячным 11.6, по ктр 12,5 поставили.
Ктр 62мм, бпр 20мм. Твп 2.1. чсс 171 удар минуту. Окружность головы 80мм. Этот2 реьенок, первого родила в срок 3100,50 см, не было угроз, все было хорошо, а тут узист сказал будет звонить генетик, твп у порога. Это значит что тотне так? Может быть все хорошо?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-29 18:41
Здравствуйте
Нормальная у Вас твп.
Скрининг Вы делали?