1скрининг ТВП, гидроперикард
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 1скрининге ТВП 3.7 и гидроперикард, скрининг по крови в норме. Гинетики предлагают ждать 19 недели для повторного узи и проведении кордлцентеза. Если я от этого откажусь, какие прогнозы у моего ребёнка? Рождаются ли здоровые дети при таких показателях на 1скрининге? Узи перепроверяла у 3специалистов, все подтверждалось.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 августа 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-19 17:33
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.