Твёрдый шарик на боковой стенке глотки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Сначала начался насморк с кровяными выделениями, потом заболело сильно горло. Я думала это фарингит. Лечусь третий день полоскания и, фаринго спреем и Тантум Верде, вроде стало получше, но я обнаружила с левой стороны глотки маленький шарик как прыщик, белокрасный плотный. Вокруг него всё воспалено, кровавокрасного цвета. Воспалены шейные лимфоузлы. Что это может быть? Очень переживаю. На фотографии отметила где опухоль, но она не видна, потому что она за стеночкой из кожи.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Татьяна может получится сделать фото с фокусом(чёткое) , где прыщик (шарик). Оно размытое в этой области. Приходится догадываться.
Татьяна 2022-04-30 15:12
Здравствуйте, я уже побыла у лора, сказали что воспалился остаток гланды из-за фарингита. Ничего страшного, кровь в норме
Возможно, по фото ощущение, что на небной дужке. В таком случае местного лечения достаточно