Твердая и не приятная губа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, верхния губа стала твердый и такой чувство что онемела и ещё если дотрагиваться не очень приятное ощущение. Никогда такого не было. Длится где-то дня 2. Опухоли нигде нет, губа не болит, иногда пощипывает если есть сильно острое, зубы не болят, вообще больше ничего не беспокоит. Что делать из-за чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-18 21:26
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра. Причины могут быть абсолютно разные.