Турбодиметрия
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил мне ряд анализов. Фото направления я прикреплю. Вопрос: может ли какой-то из анализов в перечне показать наличие ВИЧ, при уже имеющемся этом заболевании? СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алла! Указать на наличие этого заболевания может только метод ИФА на выявление антител к вирусу ВИЧ. Другие анализы его не выявляют. Всего доброго.