Тур мочевого пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Меня зовут Татьяна Викторовна. 5 мая 2023 г. была выполнена ТУР мочевого пузыря. Морфологическое заключение: неинвазивная папиллярная уротелиальная карцинома Low- grade р Та. В представленном фрагменте мышечной оболочке признаков опухолевого поражения не выявлено. Однократное введение хим. Препарате Не было. Внутрипузырная терапия мнеНе назначена. Денис Сергеевич, скажите, пожалуйста, всп ли верно и не теряю ли я время? Какая схема моего далнейшего лечения? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-06-14 23:48
Здравствуйте. После операции однократно нужно проводить внутрипузырную химиотерапию. Однако, у Вас самая начальная стадия. Через 3 месяца необходимо выполнить цистоскопию.