На сколько серьезно на узи?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор! Три дня беспокоит частое безболезненное мочеиспускание, общий анализ мочи -белок не обн. Уд. вес-1020, реакция-6,5. лейкоциты-2-3. сделала узи мочевого пузыря-признаки единичного дивертикула мочевого пузыря. Доктор, скажите пожалуйста на сколько все серьезно на узи? Нужна ли операция? И как лечить дивертикул? Спасибо.
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-21 22:24
Здравствуйте. Вы срезали фото УЗИ, где описан размер дивертикула.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-21 22:28
Денис Сергеевич, извините. Выложила новое фото
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-21 23:47
Дивертикул слишком маленького размера. Его оперировать не нужно.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-22 00:26
Денис Сергеевич, скажите пожалуйста: 1. дивертикул может увеличиться? 2. как часто надо делать узи? 3. может быть онкология?
Татьяна 2021-09-22 09:30
Денис Сергеевич, спасибо вам большое за консультацию!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-22 20:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology