Тупая боль в затылке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в затылке, и бессоница, был у врача психиатра она назначила мне капельницу прокапать мексидолом, стоит ли ходить на капельницу? И от чего помогает мексидол, а то немного боюсь вдруг что, кстати у меня еще понижен кровоток и спазм сосудов, спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 00:30
Здравствуйте, Сергей.
Мексидол - это антиоксидант, типа витамина для мозга. Он как раз показан при проблемах с сосудами головного мозга.
Какой диагноз Вам был поставлен психиатром?
Сергей 2017-04-13 07:39
Точно не знаю какой диагноз, я ей просто перечислил жалобы она и назначила, жалобы такие: дискомфорт и тяжесть головы, в затылке особенно, бессоница, ухудшение зрения и памяти, отдышка
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 20:48
Мексидол обычно не назначают психиатры. Вы были на консультации у психиатра или невролога? В любом случае - Вы имеете право знать свой диагноз. Диагностика заочно по переписке не проводится.
Сергей 2017-04-14 02:26
Мне именно психиатр и назначил мексидол, значит от моих жалоб должен помочь