Можно ли делать капельницу от боли в затылке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в затылке, и бессоница, был у врача психиатра она назначила мне капельницу прокапать мексидолом, стоит ли ходить на капельницу? И от чего помогает мексидол, а то немного боюсь вдруг что, кстати у меня еще понижен кровоток и спазм сосудов, спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Да вам стоит пройти эти процедуры. Мексидол сосудистый препарат, который будет улучшать ваше кровообращение и снимать спазм с сосудов.