Тумор верхней доли легкого

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, вот отца лечили от пневмонии. Выписали из больницы, написано динамики нет. Дали выписку, направление в областной центр. Подскажите пожалуйста что это такое в выписке? 66 лет, работал на вредном производстве. Сильно похудел за последнее время.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-07 13:23
Здравствуйте.
Описано опухолевое образование в левом легком.
Рекомендована очная консультация онкопульмонолога в онкодиспансере по месту жительства.