Туманная/ватная/ голова. Потеря концентрации. Давление на стенки мозга

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня ощущение ватной, туманной головы, словно изнутри давит на стенки. Это длится уже 3 года. За последнее время состояние только учились. Слильно влияет на концентрацию и работу мозга в целом. Делал мрт мозга, всё в порядке. Лекарства не принимаю, занимаюсь бегом, на сон не жалуюсь, с приёмом пищи и воды всё в порядке. Хроническая болезнь - синдром Жильбера. Возможно ли из-за этого синдрома такое состояние? Буду вам благодарен за любую информацию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-10 09:50
Здравствуйте.

Синдром Жильбера к Вашим симптомам не имеет отношения. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно причиной Ваших симптомов является снижение кровоснабжение мозга.