Туман в голове, деперсонализация
Спрашивает: Софи
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что из нерецептурных и, в то же время, безопасных лекарств попить от тумана в голове, деперсонализации? На протяжении последних месяцев пережила смерть животного и попадала в кучу стрессовых ситуаций. Какой курс, сколько раз в день?
2 ответа
Здравствуйте, Софи.
Читайте ответ на свой вопрос.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.