Туман в голове, деперсонализация

Спрашивает: Софи
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что из нерецептурных и, в то же время, безопасных лекарств попить от тумана в голове, деперсонализации? На протяжении последних месяцев пережила смерть животного и попадала в кучу стрессовых ситуаций. Какой курс, сколько раз в день?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-17 22:02
Здравствуйте, Софи.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-17 22:40
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.