В голове туман

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктрр! Я мучаюсь этим давно бывакт хорошо быввет кошмар! Ечть нерыы у меня каждый день дети муж и т. Д! В голоые какой то туман нет ясности меня шатает я устала от этого! Тетралиджен мне не помогает! С головойочень проблемно она наяинает болеть иногда колола я ояень испугалась
Категория: Психиатр

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-20 18:54
Здравствуйте, Екатерина!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Екатерина 2022-09-20 20:12
Что делать что принимать? И как мое состояние называеться я забывчива расечна стала от то что голову давит и глаща болят
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-20 20:38
Если в жизни присутствует стресс, то могу предположить, что речь идёт о проявлениях невротического расстройства. Более точно можно будет ответить пообщавшись с Вами.
Платная консультация
Екатерина 2022-09-20 21:51
Давайте начнем
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-21 08:00
Пишите в Скайп: aasobol1 согласуем детали.
Платная консультация
Екатерина 2022-09-21 16:09
Скайпа нет. Можео номер в ваиютсап ввйбер напишу1
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-21 16:26
Я пока по техническим причинам не могу о́бщаться в других мессенджерах.