В голове туман
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктрр! Я мучаюсь этим давно бывакт хорошо быввет кошмар! Ечть нерыы у меня каждый день дети муж и т. Д! В голоые какой то туман нет ясности меня шатает я устала от этого! Тетралиджен мне не помогает! С головойочень проблемно она наяинает болеть иногда колола я ояень испугалась
7 ответов
Екатерина 2022-09-20 20:12
Что делать что принимать? И как мое состояние называеться я забывчива расечна стала от то что голову давит и глаща болят
Если в жизни присутствует стресс, то могу предположить, что речь идёт о проявлениях невротического расстройства. Более точно можно будет ответить пообщавшись с Вами.