Туман в голове

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я последние 2 - 3 дня ощущаю буд то туман в голове. Как буд то моз внутри летает что ли даже не могу толком обьяснить слабость всего тела не могу понять что со мной это случайно не рак головы. А то мне очень страшно. Прошу вас подскажите мне.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 12:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и, при необходимости, обследование к неврологу.
Складывается такое впечатление, что современная молодежь просто не знает никаких других болезней, кроме рака. Не нагнетайте.
Всего доброго.