Слабость в организме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 месяца прошло после родов постоянно болит голова и тяжелая как будто там что то сдавливает! Что это может быть? Давление бывает повышается пульс учащается иногда бывает слабость в мышцах дрожь в организме! Может это рак головного мозга?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 18:45
Здравствуйте.
Насчет раков я не хочу и говорить, тянет психическим заболеванием. А если Вам плохо- нужно идти к врачу, сдать анализы. Нужно искать причины Вашего состояния, а не заниматься пустым гаданием.
Удачи.