Ттг повышен, головные боли, лимфоциты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГеПпатит В, гастрит
Здравствуйте, часто мучает головная боль с левой стороны, пошла в поликлинику сдала ОАК и БАК. Результаты привели меня в шок лимфоциты 38.70% лейкоциты 3.60, Соэ2, глюкоза 6.5 ЛПНП 1, 66 коэффициент атерогенности 1, 15 ттг 6.8 очень переживаю по поводу онкологии. Месяц назад здавала анализы было все внорме, кроме глюкозы, повышенного холестерина и ттг 10.3
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно обратиться к эндокринологу.
Катя 2019-03-30 18:33
Спасибо за быстрый ответ. Была у эндокринолога, сказала через два месяца перездать, скорее всего из за амитриптилина, который я пила 3 месяца. Меня больше пугает лимфоциты повышенные
Добрый день. Одноразовые изменениямв ОАК не имеют большого значения. Пересдайте ОАК через неделю. Пришлете результат.