ТТГ ноль, антитела к рецепторам ТТГ выше 500
Спрашивает: Светлана Бугаева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз был
Здравствуйте, я доздала антитела к рецепторам ТТГ - 523.
Заодно повторила ТТГ- 0
Зато т4 стал- 19
Пила мерказолил в дозировке 3 таблетки в день 15 мг почти две недели
Канкор 2.5 (прописали из-за высокого давления)
Результаты Анализов две недели назад от 30.12.2020 ТТГ - 0
Т4 - 33
Кормлю грудью
Заодно повторила ТТГ- 0
Зато т4 стал- 19
Т4 - 33
Кормлю грудью
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Светлана, зачем Вы дублируете свой вопрос? Я уже давно ответила Вам: ссылка
Ещё раз: в Вашем сообщении нет ни анализа крови на антитела к рецепторам ТТГ, ни сформулированного вопроса к консультанту сайта.
SVETLANA 2021-01-12 15:43
Извините, я не правильно поняла вас. Мне пришло уведомление, что надо задать вопрос именно вам и сделать полное фото анализов.
А в анализах действительно нет антител к рецепторам ТТГ. Хотя точно заказывала именно тот анализ.
Звонила в лабораторию они ошиблись.
Спасибо, благодарю.
Звонила в лабораторию они ошиблись.
Спасибо, благодарю.
Это не "уведомление". Это мой ответ на Ваш прошлый вопрос. Создавать каждый раз новую тему не нужно.