Ттг 16 пью тироксин 50
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня часто падает настроение. Пью тироксин 50 с 2008г сдаю анализы 2 раза в год. То приходит в норму то опять повышается. Сейчас ттг 16. что делать? Настроение может быть связано с повышенным ттг? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Какие нормы ТТГ в Вашей лаборатории? Анализ крови на Т4 свободный Вы сдавали? Какие результаты получили?
Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.