Цвет спермы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, изменился цвет спермы, в целом прозрачный но с черно- коричневыми вкраплениями, очень интересно что это и какая может быть причина?
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-21 12:41
Причины могут быть разные-от воспаления половой системы, до камней простаты. Нужно выполнить УЗИ простаты и органов мошонки+общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор