Цвет спермы
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, изменился цвет спермы, в целом прозрачный но с черно- коричневыми вкраплениями, очень интересно что это и какая может быть причина?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные-от воспаления половой системы, до камней простаты. Нужно выполнить УЗИ простаты и органов мошонки+общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор