Кровь в сперме, вич, гепатит с

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите, какая может быть причина появления крови в сперме? Хочу отметить, что год назад узнала, что у моего мужчины вич и гепатит С. Могут ли эти заболевания быть виной крови в сперме? Сама я вич и гепатитом не болею, сдавала каждые три месяца кровь на эти заболевания.
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-26 09:15
Причины появления крови могут быть вызваны воспалением половой системы, камнями простаты, опухолями. Нужно выполнить УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
София 2020-11-26 19:35
Спасибо за ответ! Всего доброго.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 09:09
Пожалуйста, здоровья Вам.